Six Diamond Heels in das All-ACC Academic Team aufgenommen

Home Sport Six Diamond Heels in das All-ACC Academic Team aufgenommen

KAPELLENHÜGEL – Sechs Diamond Heels wurden in das College-Baseballteam der All-Atlantic Coast Conference (ACC) berufen, gab die Liga am Montag bekannt.

Gillian Gage und Danny Seretti wurden zum zweiten Mal in Folge in das Team gewählt, während Vance Honeycutt, Mikey Madej, Davis Palermound Brandon Schäfer waren erstmals Sieger.

Gillian schloss im vergangenen Mai ihr Studium in Management und Gesellschaft ab, während Palermo und Serretti ihre Bachelor-Abschlüsse in Bewegungs- und Sportwissenschaften erwarben. Madej erwarb ihren Bachelor-Abschluss in Kommunikation.

Schaeffer studiert Wirtschaftswissenschaften, Honeycutt Kommunikationswissenschaften

Honeycutt und Serretti waren zwei von 27 studentischen Athleten, die in dieser Saison All-ACC-Ehrungen und Plätze im College-Team erhielten. Darüber hinaus war Honeycutt einer von sieben Studenten-Athleten des All-ACC Freshman Teams, die vom All-ACC Academic Team ausgezeichnet wurden.

Honeycutt war ebenso wie Palermo eine dritte All-America-Teamauswahl.

Die akademischen Mindestanforderungen für die Auswahl in das All-ACC Academic Team sind ein kumulativer Notendurchschnitt von 3,0 für das vorangegangene Semester und ein kumulativer Notendurchschnitt von 3,0 während der College-Karriere für Studenten. Sportliche Leistungen während der letzten Saison werden auch bei der Auswahl des All-ACC Academic Team berücksichtigt.

Die ACC-Ehrenliste, die alle studentischen Athleten der Konferenz mit einem Notendurchschnitt von 3,0 für das laufende Studienjahr anerkennt, wird im Juli veröffentlicht.

2022 All-ACC Academic Baseball Team
Name, Institution, Jahr, Major
Parker Landwehr, Boston College, Jr., Finanzen und Management/Führung
Ryan Ammons, Clemson, Jr., Parks, Erholung und Tourismusmanagement
Mack Anglin, Clemson, Jr., Strafjustiz
Benjamin Blackwell, Clemson, Gr., Athletische Führung
Max Wagner, Clemson, So., Sportkommunikation
Blake Wright, Clemson, So., Wirtschaftswissenschaften
Chad Knight, Duke, Jr., Wirtschaftswissenschaften
Alex Mooney, Duke, Vater, nicht angegeben
RJ Schreck, Duke, Sr., IT
Jaime Ferrer, Bundesstaat Florida, Fr., Sportmanagement
Brett Roberts, Florida State, Jr., Sozialwissenschaften
Alex Toral, Florida State, Sr., Professioneller Vertrieb
Drew Compton, Georgia Tech, Jr., Business
Tres Gonzalez, Georgia Tech, Jr., Business
Andrew Jenkins, Georgia Tech, Jr., Business (ACC-Stipendiat – Sportler des Jahres)

John Medich, Georgia Tech, Gr., GCF
Kevin Parada, Georgia Tech, So., Geschäft
Tate Kuehner, Louisville, Jr., Betriebswirtschaftslehre
Cameron Masterman, Louisville, Sr., Sportverwaltung/HR
Ben Metzinger, Louisville, Sr., Marketing
Jack Payton, Louisville, So., Betriebswirtschaftslehre
Jared Poland, Louisville, Sr., Finanzen
Michael Prosecky, Louisville, Jr., Strafjustiz
Dalton Rushing, Louisville, Jr., Sportverwaltung
CJ Kayfus, Miami, So., Management
Karson Ligon, Miami, Fr., Rechnungswesen
Andrew Walters, Miami, Jr., Geschäftsleitung
Gage Ziehl, Miami, Fr., Sportverwaltung
Gillian GageNorth Carolina, Sr., Management und Gesellschaft

Vance HoneycuttNorth Carolina, Fr., Kommunikation

Mikey MadejNorth Carolina, Sr., Kommunikation

Davis PalermoNorth Carolina, So., Übungs- und Sportwissenschaften

Brandon SchäferNorth Carolina, Jr. Wirtschaftswissenschaften

Danny SerettiNorth Carolina, Jr., Übungs- und Sportwissenschaften

LuJames Groover III, NC State, So., Sportmanagement
John Hood, NC State, Sr., Geschichte
JT Jarrett, NC State, Sr., Sportmanagement
Canaan Silver, NC State, Gr., Forstwirtschaft
Noah Soles, NC State, Jr., Sportmanagement
John Michael Bertrand, Notre-Dame, Gr., Geschäft
Jack Brannigan, Notre Dame, Vater, Finanzen
Ryan Cole, Notre Dame, Gr., Business Analytics
Jack Findlay, Notre Dame, Fr., nicht deklariert
David LaManna, Notre Dame, Gr., Gemeinnützige Verwaltung
Zach Prajzner, Notre Dame, Sr., Business Analytics
Carter Putz, Notre Dame, Sr., Unternehmensberatung
Austin Temple, Notre Dame, Gr., Gemeinnützige Verwaltung
Billy Corcoran, Pitt, Jr., Rechtswissenschaften
Matt Gilbertson, Pitt, Gr., National Prep & Homeland Security Certif.
Baron Stuart, Pitt, Sr., National Prep & Homeland Security Certificate.
Jeffrey Wehler, Pitt, Sr., Kommunikation
Brian Gursky, Virginia, Sr., Bildung
Griff O’Ferrall, Virginia, Gr., Bildung
Devin Ortiz, Virginia, Gr., Pädagogischer Psychologe (MED)
Casey Saucke, Virginia, Fr., nicht angegeben
Alex Tappen, Virginia, Sr., Bildung
Carson DeMartini, Virginia Tech, Fr., Business
Griffin Green, Virginia Tech, So., Kommunikationswissenschaft
Drue Hackenberg, Virginia Tech, Fr., Business
Cade Hunter, Virginia Tech, Jr., Menschliche Entwicklung
Jack Hurley, Virginia Tech, So., Kommunikationswissenschaft
Eduardo Malinowski, Virginia Tech, Gr., Landwirtschaft und Biowissenschaften
Adam Cecere, Wake Forest, Jr., Kommunikation
Rhett Lowder, Wake Forest, So., Wirtschaftswissenschaften
Camden Minacci, Wake Forest, So., Psychologie
Brendan Tinsman, Wake Forest, Sr., Kommunikation